Начало: 2020-02-26 19:30:00 окончание: 2020-02-26 21:30:00
«Леонардо: Вся история», спецпоказ в Третьяковской галерее
26 февраля в Большом зале Новой Третьяковки (Крымский вал, 10) состоится специальный показ документального фильма о великом Леонардо да Винчи. Фильм представит искусствовед Мария Разгулина.
Билеты в продаже: https://clck.ru/MCmW5
Съемки фильма проходили в Италии, Франции, США, Великобритании, Польше и России. В объективе режиссера Фила Грабски оказались «Мона Лиза», «Тайная вечеря», «Дама с горностаем», «Портрет Джиневры де Бенчи», «Мадонна Литта», «Мадонна в скалах» и еще более десяти картин Леонардо — всё его живописное наследие.
Сквозь призму искусства мастера показана его жизнь, в которой нашлось место и необыкновенной изобретательности, и таланту скульптора, и необычным находкам в военном деле, и способности следовать за политическими интригами его времени. Этот фильм — посвящение Леонардо и рассказ его истории, абсолютно всей.
Адрес
Крымский Вал, 10, Москва
Тел.: 8 (495) 238-13-78
Источник мероприятия: https://www.facebook.com/525396064775802
Поделитесь?с друзьями:
?Куда пойти в Москве календарь Москва афиша