Выездной женский тренинг с 10-12 июня.
Ошибочно принято считать, что тантра = сеkc.
Тантра – это про глубинный контакт с собой и с миром, про чувствование себя и партнера на новом уровне, про энергию жизни и взаимодействия с окружающими. Женская тантра пробуждает. И мы приглашаем тебя пробудиться! Стать манящей и цветущей Женщиной вне рамок, требований и оценок.
В течение 2х дней тренинга мы создадим пространство для твоей трансформации к удовольствию и наслаждению Жизнью. Ты познакомишься со своими архетипами, раскроешь дикую, страстную женщину, узнаешь внутреннюю девочку, обретешь легкость Творить Жизнь в соединении со своим сердцем и сексуальной энергией, текущей через каждую из нас. Мы поможем тебе обрести свободу проявлять себя настоящей.
После тренинга у тебя появится новый опыт чувствования себя, мира и мужчин. Отношения перейдут на новый глубокий уровень. Позволь себе стать Женщиной, чтобы светить!